Новости о Kindle Fire 2 — лучшем планшете для чата без регистрации!

Kindle Fire 2

Авторитетный американский блог All Things Pro Digital со ссылкой на проверенные источники, работающие в корпорации Amazon, выложил в глобальную сеть некоторые технические характеристики нового планшетного устройства Kindle Fire 2.

Планшетный компьютер, по данным вышеупомянутого издания, будет значительно легче и тоньше, чем первая серия Kindle Fire. Новинка будет весить четыреста двадцать граммов, а ее толщина составит всего одиннадцать с половиной миллиметров.

У нового планшетного гаджета значительно вырастет максимальное разрешение дисплея. Оно составит приблизительно 1280×800 пикселей при плотности точек в двести пятьдесят штук на дюйм. Стоит отметить, что у планшета Kindle Fire первой серии максимальное разрешение равно всего лишь 1024×600 пикселей. Каков будет так называемый физический размер дисплея во втором планшетном компьютере Kindle Fire, журналисты блога All Things Digital пока не уточняют.

Ожидается, что новое планшетное устройство от компании Amazon официально выйдет в третьем финансовом квартале нынешнего года. Ранее в глобальную сеть просачивалась информация о, что релиз планшета намечен на конец августа.

Стоит напомнить, что планшетный компьютер типа Kindle Fire функционирует на видоизмененном операционном обеспечении Android последнего поколения. Основным предназначением, как первого, так и второго планшета является качественное воспроизведение такого контента, как электронные книги, фильмы высокого качества, музыкальные файлы и программные приложения. Все это можно либо скачать, либо заказать через официальный сайт американской компании Amazon.

Благодаря сравнительно низкой цене, которая упирается в потолок двухсот долларов, планшетный компьютер Kindle Fire первого поколения стал самым популярным планшетным устройством на базе операционной платформы Android на территории США. В конце февраля текущего года он занимал более половины регионального рынка Соединенных Штатов.

Кстати, этот планшет — один из лучших для опытных интернет- пользователей. Любите знакомиться или общаться в интернете? Зависаете в чате без регистрации www.secret4u.ru? Тогда вам непременно нужен Kindle Fire 2!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.