Игра-легенда

Я думаю, многие помнят, какую революцию в свое время совершила игра Grand Theft Auto 3. Такой свободы действий никто и не мог представить… Игра породила за собой множество аддонов и дополнений: Vice City, San Andreas, на приставках вышли Liberty City Stories и Vice City Stories…

У тебя в распоряжении появляется целый город. Город, в котором ты становишься криминальным авторитетом по ходу игру. Город, в котором ты можешь подойти к любой машине и сесть в нее, выкинув водилу, лишь потому что тебе так хочется. А потом разогнатся под 150 по встречке, круша всех подряд, ммм…

Миссии были поистине интересными. Вначале ты просто «шестерка», возишь шлюх по борделям и наркоту своему корешу. Попозже, немного прокачавшись в криминальном мире, мы обзаводимся поддержкой «друзей», некоторые из которых оказываются последними сволочами и стреляют тебе в спину. Затем, планы начинают расти и удивлять. То банк ограбить, то магазин конкурентов взорвать. Но это еще не самое страшное ;-) Так что, если вы еще не играли в эту поистине легендарную игру, самое время сходить в магазин за лицензионным диском (мы же не будем пиратить и качать, так? ;-) ) и окунуться в ту атмосферу, где ты — бандюган с большой дороги и делаешь лишь только то, что тебе нужно и хочется.

GTA 3

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.