Игра на iPad — RageWars

RageWars

На сегодняшний день iPad содержит игры для любого типа людей. Каждая интересна по своему. В данной статье мы рассмотрим игру на этот планшет под названием RageWars.

Данная игра больше всего подойдет для любителей troll-мемов/комиксов, так как вся игра — это сплошное изменение лиц. Игра крайне напоминает разнообразные флеш игры из интернета. Суть игры в том, что вы играете за человечка в красном плаще и лицом с красной банданой (которое меняется в зависимости от оружия или ситуации). Вы им бегаете и стреляете в «зомби» с различными troll-лицами, в начале игры — forever alone и wtf.

RageWars

Управление довольно-таки интересное. С правой стороны вы управляете направлением огня, а с левой стороны направлением и скоростью движения. Всего в игре 30 миссий, каждая около 3-4 минуты, то есть не так уж и много, но если вам реально не хватит этих миссий, вы можете просто сыграть в режиме арены, там вы сможете стрелять по противникам пока не умрете.

Так что в эту игру вы сможете играть до тех пор, пока не надоест. Кстати, для того, чтобы подобрать новое оружие, достаточно выстрелить в летящий на небе аппарат, который меняет изображения, но они будут на несколько секунд. Если же вы хотите купить навсегда новое оружие или поменять лицо, то это можно сделать в магазине, в котором представлен очень большой выбор.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.