Расширяемся!

Как я недавно писал, мои друзья-коллеги с Украины решили расширять бизнес и идти на Запад. Я же посоветовал им укрепить позиции в России и Украине, и только потом штурмовать Европу. Потренироваться на кошках, так сказать, а потом уже браться за серьезную работу.
Они, что интересно, послушались и решили открыть свой офис… В Москве. Вот так сразу. Молодцы ребята, не боятся трудностей :)

Офис в Москве найти не трудно, предложений масса. Обычно офисы предоставляют сразу с мебелью, но они искали что-то попроще и подешевле, поэтому остановились на пустой комнате.
Но и мебель найти оказалось нетрудно — в группе ВКонтакте «Отдам даром» предлагали целый набор офисной мебели. Осталось решить вопрос с транспортировкой мебели из пунка А в пункт Б! Грузоперевозки по Москве от компании Крафт помогли справиться и с этим делом. Ребята заказали газель, в которую легко уместились все столы и стулья. Все было так, как обещали на сайте — цену не накручивали, приехали вовремя. Все остались довольны друг другом.

Кстати, компания Крафт занимается еще и квартирными переездами, а ребятам как раз нужно будет искать жилье в Москве. Так что с транспортной компанией Крафт они встретятся еще не раз :)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.