Свадьба уже скоро!

Недавно мне позвонил мой друган Евгений и поделился новостями о подготовке к свадьбе и семейной жизни. Со свадьбой они вроде был разобрались и все заказали, осталось только ждать праздника, а вот с обустройством дома труднее…
Диван с моей помощью они купили, теперь принялись за другую мебель. Столы и стулья взяли из старой квартиры Евгения — надо же на чем-то экономить. Зато со шкафом они чуть было не попали на бабки… Катя захотела мега-крутой шкаф гигантских размеров, с кучей отделений и ящиков. Ее желания понятны — с большим шкафом можно постараться и убрать все вещи, чтобы они не валялись по всей квартире. Но зачем же было выбирать шкаф из дорогущего красного дерева??
Когда Евгений назвал мне цену, я чуть не схватился за голову. Да за эти деньги можно взять Мерс! Зачем же тратить такую сумму на шкаф?
Я быстренько загуглил встроенные шкафы-купе эконом класса и показал Евгению результаты. Все те же функциональные и большие шкафы можно купить в 3-4 раза дешевле того, что нашла Катя. Существенная экономия! Для молодой семьи это очень важно.
Фух, спас ребят от неблагоразумной покупки. Пусть уж лучше всегда обращаются ко мне за помощью, чем покупают что-то сами… Я умею выбрать качественную и недорогую вещь :)

30 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.