Автомобильные хлопоты

Покупка машины — всегда радостное и долгожданное событие, которое предваряется длительным выбором марки, модели, затем поиском салона, чьи условия Вас устроят. После оплаты автомобиля снова начинается ожидание — предпродажная подготовка, регистрация в ГАИ, установка дополнительного оборудования.

Пожалуй, на дополнительном оборудовании надо остановиться отдельно. Не секрет, что сейчас большинство качественных автомобилей комплектуется ключом зажигания с чипом, что как бы служит дополнительной защитой. Однако и это не панацея. К тому же такой ключ помешает только угнать автомобиль, а просигнализировать о взломе не сможет. Мало радости — найти машину на месте, зато с разбитыми стеклами или со спущенными шинами. Поэтому на любой автомобиль нужно ставить сигнализацию.

На сайте www.auto-tune.info магазина Auto TUNE можно посмотреть различные варианты сигнализаций — ассортимент богат изделиями на любой вкус и кошелек. Стоит обратить внимание на сигнализацию StarLine A92 — она идеальна для мегаполиса, поскольку может работать в условиях помех, обладает повышенной степенью защиты, легко программируется, брелок эргономичен и удобно ляжет Вам в руку.

Если этот вариант по каким-то причинам Вам не подошел, сайт auto-tune.info предложит другие варианты. Также Вы можете выбрать себе GPS-навигатор, ксенон, парктроники, видеорегистраторы и многое другое.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.