Методы самовыражения

Человек по своей природе стремится выразить свою индивидуальность. Да, конечно же, есть такие люди, которые этого боятся или считают, что надо ее скрывать и быть «как все», но мы сейчас не об этих закомплексованных личностях. В конце концов, и у них есть потенциал открыться и перестать бояться того, что на них кто-то посмотрит косо или подумает что-то не так.

Кто-то покупает айфоны-айпады нового поколения, кто-то последние модели шикарных спортивных автомобилей. А кто-то выражает свою индивидуальность в пении, игре на музыкальных инструментах или рисовании. И это здорово: что все люди настолько разные и не похожие друг на друга. Будь все одинаковые, было бы скучно жить.

Автомобиль превратился из роскоши в популярное ныне средство передвижения, и даже в нем люди могут выразить частичку себя. Марка, модель, цвет… Все это лежит на поверхности. А при желании авто можно еще больше настроить «под себя»: к примеру, винилография, качественный тюнинг и кастомизация. Действительно, ведь человека может достаточно полно охарактеризовать видавшая виды «четверка» с прогнившим кузовом, так и новенькая «Мазда» с красивой раскраской и обивкой салона. Таким образом, автомобиль представляет собой еще и часть имиджа человека.

Так что выражайте себя, не стесняйтесь! :)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.