Операция или воля?

красивый женский живот

Зачем нужна красота? Что она означает для человека и человечества?

Внешний вид — это первый и важный критерий, по которому люди выбирают друг друга. Если внешность отталкивающая, а душа прекрасная, то шансов найти свою половинку у человека мало, ведь кто захочет изучать душу, когда на человека смотреть страшно?

красивый женский живот

Заботиться о внешнем виде надо начинать как можно раньше. Конечно, при этом не надо доходить до абсурда. Например, вместо того, чтобы прибегать к операциям (например, абдоминопластика), лучше с детства не привыкать объедаться, а вместо этого заниматься спортом, меньше сидеть на диване, питаться полезной пищей в умеренных количествах. Это не так сложно и требует только силы воли, зато результат будет радовать глаз, самооценка будет высокой, знакомства с новыми людьми не будут смущать.

Такой способ держать себя в форме работает для большинства людей. Конечно, есть ряд болезней, провоцирующих набор лишнего веса, от которого почти невозможно избавиться. Но таких случаев несравнимо меньше! Основной массе полных людей просто-напросто лень поднять свою массивную пятую точку с дивана, взять себя в руки, перестать есть в огромных количествах и хотя бы несколько часов в неделю посвящать активным упражнениям. Конечно, гораздо проще делать операции, пару месяцев выглядеть красиво, потом снова наедать живот и вновь записываться на операцию. Очень удобно, когда ничего не надо делать. Но кто говорил, что привлекательный внешний вид достается просто так?

9 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.