Знакомства

Не так-то просто найти вторую половинку. Всем хочется найти человека, который подходит полностью, совершенно. Ведь и у мужчин, и у женщин есть определенные требования, ожидания, которые они хотят найти в своем партнере. Как показывает практика, далеко не всем удается найти свое счастье, создать семью, жить в радости и согласии…

Психологи всех стран мира борются за счастье людей, придумывают способы, чтобы мужчины и женщины не ошибались, соединяясь с неподходящими им людьми. Например, на сайте kisses.ru есть уникальный психологический тест, который поможет выяснить совместимость партнеров. Такой тест многократно увеличивает шансы найти свое счастье. Все, что Вам нужно сделать, — зарегистрироваться на сайте и ждать знакомства. Умная машина проанализирует Вашу анкету, потом совместит ее с анкетами партнеров противоположного пола и предложит подходящие варианты.

Не стоит с предубеждением относиться к таким тестам! Совместимость — не эфемерное понятие. У каждого человека есть темперамент, склонности, основанные на психологии, и с этим надо как-то жить. Изменить темперамент человека очень трудно. Поэтому гораздо проще изначально выбирать себе партнера, который подходит по темпераменту. Тогда и только тогда в Вашей паре будут царить любовь и согласие. Если же основывать выбор мужа или жены исключительно на внешних признаках, не углубляясь в психологию, — тогда есть вероятность того, что Ваш союз распадется. Не допускайте этого!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.