Защита мобильного телефона

чехол для desire

Современные телефоны — это не просто трубка с кнопками, как было, скажем, десять или пятнадцать лет назад. Современный телефон представляет собой уникальное по сложности техническое устройство, сравнимое с компьютером (по сути, он и является уменьшенной версией компьютера): тут вам и мобильный интернет, и видеоплеер, а музыкальный плеер, и фотокамера… Конечно, с таким устройством нужно обращаться намного аккуратнее, нежели со стареньким «кирпичом» по типу Nokia 3310. Да и стоит порой такое устройство порядочно: 10-15 тысяч рублей, а любители последних новинок с руками отрывают последние модели айфонов и HTC за 30-40 тысяч.

Поэтому нужно заранее позаботиться о своем новом любимце, ведь это не так сложно. Достаточно приобрести защитную пленку для экрана, чехол для переноски, держатель в автомобиль. Чехлы для iPhone и последних HTC могут стоить гораздо дороже, чем для моделей более дешевого класса, но это обосновывается качеством материалов, используемых в них. Конечно, ведь за качество надо расплачиваться — а если вы приобрели такой дорогой телефон, то уж будьте добры подобрать на него качественный чехольчик. А защитная пленка защитит экран вашего устройства от царапин, которые непременно на нем появятся при длительном, пусть и аккуратном, обращении.

чехол для desire

21 Kомментарий

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    ну, я выбрала за 4 штуки, но сначала надо проверить, выдержит ли *CRAZY* на моем тоже указан вес нагрузки в 4 кг, но что-то и 700 грамм не осилил *CRAZY*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.