Фильм «Мстители» (2012)

"Мстители" (2012)

Фильм Джосса Уидона 2012 года «Мстители» основан на популярных комиксах студии Marvel. Поэтому все фанаты комиксов, а также любители фильмов от студии Марвел очень ждали этого события.

Наконец-то на экраны вышел этот долгожданный фильм, в котором можно увидеть вместе и Халка, и Железного Человека, и так называемого «Соколиного глаза», и Тора, и Капитана Америку, и Ника Фьюри, и Черную вдову.
Увидеть всех своих любимых героев из марвеловских комиксов вместе, то есть всех в одном фильме – это, то о чем можно было ранее только мечтать фанатам. Но вот — мечта осуществилась.

Земля на грани порабощения, и естественно только лучшие из лучших в состоянии спасти человечество. Сводный брат одного их главный героев Тора — Локи, и в этот раз возвращается не один.
Ник Фьюри, являясь главой международной организации под сокращенным названием Щ. И. Т., чтобы отразить атаку, собирает выдающихся борцов за справедливость и добро на земле. Под предводительством Капитана Америки все вышеперечисленные герои вступают в войну с захватчиком.

К сожалению, «Мстители» уже не транслируются в кинотеатрах страны, но уже стало возможным скачать торренты с фильмом. А вот отличная музыкальная тема к фильму, написанная легендарной группой Soundgarden, которые решили воссоединиться:

4 Комментарии

  1. Firefox 13.0.1 Ubuntu x64

    Ну, это же американские комиксы — бессмысленные и беспощадные *UNKNOWN*
    А вот музыкальная тема классная вышла! Иногда ОНИ возвращаются!!! *DANCE*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.