Краткий отзыв на фильм «Электрошок»

Митч Пиледжи в фильме Электрошок

Несмотря на то, что всю ночь и весь день мучился от отравления, а свет у нас сегодня отключили, неплохо провел время и посмотрел веселый фильмец «Электрошок» с Митчем Пиледжи в главной роли. Замдиректора ФБР Скиннер весьма оригинально выглядит в роли маньяка-убийцы :)

Что радует, так это отличное музыкальное сопровождение. Почему сейчас в 90% фильмов в качестве фоновой музыки используется бестолковое дерьмо — ума не приложу. Неужели кто-то думает, что люди будут по-прежнему слушать какое-нибудь транс или там техно через лет эдак 20? А вот рок, классика — это навсегда. Спасибо Мегадес и Элис Куперу за отличный саундтрек :)

Что касается сюжета, то он оказался несколько фантастичней, чем я предполагал. И да, кровищи немало в фильме, но все это воспринимается как должное, и совсем не страшно. Напротив, веселый фильмец в стиле олдскул :) Жалко только, что у главгероя никого не осталось, кроме отца… А ведь такая красавица-девушка была, эх. Ну ничего, зато она помогла справиться с Пинкером и уничтожить его.

фильм Электрошок

В общем, отличный фильм для разгрузки мозга, особенно в таком состоянии :)

2 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.