Zopo C2 – коммуникатор с 5-дюймовым высококачественным дисплеем

Zopo C2

Китайская мобильная корпорация Zopo разработала новую модель смартфона под названием C2. Управляется новинка с помощью операционной системы под названием Aliyun OS. Данная операционная база создана порталом Alibaba на основе Linux (предусмотрен запуск программ для Android).

Главная начинка смартфона – это высокопроизводительный чип MediaTek MT6589 с 4-ядрами и рабочей частотой 1,2-гигагерца, а также графический контроллер PowerVR SGX544. За быстродействие устройства отвечает встроенный 1-гигабайт оперативной памяти. Объем вмонтированного флеш-накопителя достигает 4 Гб (увеличивается с помощью дополнительной MicroSD-карты памяти).

Сенсорный экран размером 5-дюймов обладает разрешением изображения 1080*1920 пикселей (воспроизводит видеоконтент в качестве 1080p). Аппарат располагает двумя камерами, а точнее: передней 5-мегапиксельной и основной 13-мегапиксельной.

Дополнительное встроенное оборудование смартфона: адаптер Bluetooth стандарта 4.0 и модуль Wi-Fi, GPS-приёмник для навигации, акселерометр, гироскоп и датчик освещённости. Габариты коммуникатора – 14,3*7,0*0,85 см, а общий вес аппарата достигает 119 грамм.

Смартфон функционирует в мобильных сетях GSM и WCDMA. За питание отвечает съемный аккумулятор вместимостью 2 тысячи мАч.
Ориентировочная стоимость Zopo C2 составляет 230 долларов.

Сайт дня: Ну а если вы хотите что-либо более традиционное на платформе Андроид, то предлагаю приглядеться к Эксплей Инфинити. В магазине StorePLAY смартфон можно приобрести всего за 10 тысяч рублей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.