Samsung GALAXY Ace 2 на российском рынке!

Samsung Galaxy Ace 2

Выбирал тут флешки micro sd для своего телефона (прошлая полетела) и наткнулся но новость о том, что на российский рынок вышел новый смартфон Samsung GALAXY Ace 2! Радует, что в этой модели, как и во многих других используется карточка памяти microSD — не придется покупать новую при смене телефона! :-D

Если вкратце, то модель Ace 2 – это одна из многих улучшенных версий прошлогоднего смартфона среднего класса, популярного в народе. Аппарат GALAXY Ace 2 получил более мощный процессор, большой экран, фронтальную камеру, поддержку Глонасс. Процессор второго поколения смартфона GALAXY Ace 2 работает также как и первый на частоте 800 МГц. Экран теперь имеет диагональ 3.8 дюймов с разрешением 480×800 пикселей.

Новый смартфон поддерживает технологии Bluetooth 3.0, Wi-Fi b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct, HSDPA 14.4Mbps, GPS, а также устройство имеет поддержку Глонасс. Смартфон Samsung GALAXY Ace 2 оснащен 5-ти мегапиксельной основной камерой, а также 1.3 мегапиксельной фронтальной камерой. Объем постоянной памяти составляет 4096 Мб, при этом имеется слот для карт microSD (объемом до 32 Гб). Также смартфон обладает 768 Мб оперативной памяти. Корпус аппарат сделать из пластика.

Аккумулятор смартфона имеет емкость 1500 мАч. Цена нового Samsung GALAXY Ace 2 составляет 11990 рублей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.