Обзор прекрасного по своему звучанию и функциональным возможностям плеера Cowon C2

Первое, что мы хотим сразу сказать о плеере Cowon C2 – он станет для Вас просто незаменимым другом и помощником в любой жизненной ситуации, при его наличии на всем жизненном пути Вас будут сопровождать любимые музыкальные ноты в превосходном исполнении, которому просто нет аналогов. Описываемый девайс сможет наполнить яркими красками любые, даже самые серые будни, а досуг, проведенный в его компании, навсегда запомнится неизгладимыми впечатлениями.

В нижеприведенном описании мы постараемся осветить наиболее интересные и важные характеристики (как нам кажется, для любого пользователя) проигрывателя Cowon C2 . Перед тем, как приступить к более конкретному и детальному обзору этого устройства, хотим уточнить, что оно выпускается сразу в нескольких вариантах технического исполнения (с разными объемами пользовательской памяти) – с 4, 8 и 16 «гигами» ПЗУ, но все приведенные ниже качества присущи любой модификации этого прекрасного девайса.

Краткий обзор плеера Cowon C2

Благодаря обширному спектру музыкальных форматов, работу с которыми поддерживает мультимедийный плеер Cowon C2, вся Ваша жизнь может быть наполнена волшебными красками музыкальных произведений. Помимо многообразия поддерживаемых форматов, высокое качество звучания которых остается неизменным на описываемом плеере Cowon C2, плеер предоставляет широкие возможности по более тонкой, более индивидуальной настройке воспроизводимого звука, а такие функциональные возможности даже на сегодняшний день могут предложить далеко не все устройства-конкуренты.

Уникальной особенностью проигрывателя Cowon C2 является, в первую очередь, используемая в нем технология «BBE+». Она была в индивидуальном порядке разработана для музыкальных гаджетов бренда Ковон американской компанией «BBE Sound» и качество, которое она обеспечивает при воспроизведении любого аудио-контента, можно получить только на плеерах данного бренда.

Широкие возможности по индивидуальзации звучания обеспечивает инструмент JetEffect, еще называемый «улучшайзером» звука. Вы сможете экспериментировать в 39 представленных в плеере Cowon C2 вариантах настроек.

Отдельного внимания со стороны пользователя заслуживает специальный интерфейс оформления «жизни» проигрывателя Cowon C2 — Daily life. Его уникальность заключается в автоматической смене темы, в зависимости от настроения пользователя, от времени суток, а также от темпа жизни. Таким образом, работа с плеером всегда будет для Вас разнообразной и сравнимой с живым общением.

Любой представитель семейства портативных музыкальных гаджетов должен быть удобен и комфортен для ежедневного использования. Описываемое устройство является именно таким, обладающим именно такими характеристиками. При весе в 80, с небольшим граммов, размеры корпуса равны 12,6 мм. на 53 мм. на 78,7 мм. Такого «малыша» можно легко разместить в кармане джинсов или в небольшой женской сумочке.

Проигрыватель Cowon C2 оснащен прекрасным 2,6-дюймовым экраном, обладающим высокой чувствительностью, прекрасной четкостью и качественной цветопередачей. Все это гарантирует получение Вами просто массы удовольствия от просмотра любого видео на описываемом мультимедийном плеере. Кстати, наслаждаться этим процессом Вы сможете очень и очень долго, ведь период работы устройства в режиме проигрывания видео-файлов равен 55 часам.

Если Вы захотите послушать музыку или посмотреть фильм в окружении своих друзей или близких, то с этим плеером у Вас не возникнет трудностей. В девайсе встроен качественный и громкий динамик, из-за которого использовать плеер по его прямому назначению можно и без гарнитуры.

Помимо классических функциональных возможностей, присущих Cowon C2, как мультимедийному плееру, девайс предоставляет и ряд дополнительных функций. В их числе инструмент для просмотра фотографий, режим использования девайса в качестве диктофона (микрофон имеет высокую чувствительность), имеются флеш-игры, калькулятор и многое другое.

Вышеописанный мультимедийный проигрыватель поможет Вам не только наслаждаться великолепием любимых музыкальных произведений, но и, при необходимости, окажет помощь в работе. Примером этого может стать быстрое создание пометки в блокноте.

В окончании этого краткого представления плеера Cowon C2 хотим добавить только одно. «Общение» с гаджетом будет понятно и доступно для любого человека. У Вас не будет необходимости проводить много времени за чтением его инструкции. Вы сможете с первых минут полнофункционально использовать все его возможности!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.