Интернет-магазин автомобильных запчастей «Китаец»

запчасти

Сегодня на рынке Украины представлено большое количество розничных магазинов автозапчастей. Все они предлагают разные цены и ассортимент. Порой сложно найти запчасти на конкретный автомобиль. Многие автолюбители по достоинству оценили выгодность покупок запчастей именно через интернет. Интернет-магазин запчастей «Китаец» предлагает широкий выбор автозапчастей на автомобили китайского производства (в том числе запчасти Geely CK).

Преимущества покупок в интернет-магазине автозапчастей «Китаец»

    Почему же именно автозапчасти в магазине «Китаец»?
  1. Компания работает на рынке с 2008 года и уже зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер. Обслуживание клиентов стоит на очень высоком уровне.
  2. На весь товар предоставляется гарантия. Гарантия может длиться от 2-х недель до 12 месяцев. Компания всегда выполняет свои обязательства, и при необходимости принимает возврат товара.
  3. Заказ отправляется сразу же в день заявки клиента. Если какой-либо детали нет на складе, то отправка происходит через 2-4 дня. Более 2000 наименований товара отправляется в тот же день. Всего в магазине более 45000 наименований.
  4. Цены в интернет-магазине самые демократичные. Здесь можно купить запчасти по самой низкой стоимости.
  5. Компания осуществляет доставку наложенным платежом, благодаря чему вы оплачиваете товар только после того как получили его прямо в руки.
  6. Заплатив за доставку всего 40 грн., клиент может заказать неограниченное количество деталей. Возможна и бесплатная доставка.

В интернет-магазине вы всегда можете связаться с квалифицированным консультантом, который поможет выбрать вам необходимую деталь и оформить заказ. Консультанты не просто автолюбители, а настоящие профессионалы с богатым опытом.

Интернет-магазин автозапчастей «Китаец» – ваш незаменимый помощник в совершенствовании вашего автомобиля. Здесь вы найдете надежные, доступные запчасти и качественный сервис. Приобретайте детали в интернет-магазине «Китаец».

chery-parts.com.ua

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.