5 топовых чехлов для Samsung Galaxy A5 и A5 Duos

Samsung Galaxy A5

Поиск подходящего чехла, это первое что должен сделать покупатель нового телефона. Для новоиспеченных владельцев первого цельнометаллического телефона от Самсунг мы рассмотрели лучшие чехлы для Samsung Galaxy A5. Любой из этих защитных аксессуаров сможет спасти вас от ремонта дорогостоящего девайса, и мы настоятельно рекомендуем использовать чехол. Мы рассмотрели разнообразные форм-факторы и ценовые диапазоны и надеемся что это поможет вам сделать правильный выбор.

1. Оригинальный чехол Samsung S-View Flip Cover для Samsung Galaxy A5

Это оригинальный продукт Samsung для Galaxy A5. Телефон будет распознавать крышку и включается автоматически, когда крышка открыта. Время, состояние батареи и входящие звонки видно через окно. Доступен в двух цветах: чёрный и белый. Откидная крышка выполнена из премиум кожи. Покупая оригинальный аксессуар можно быть уверенным, что он идеально подойдет к телефону.

2. Кожаный чехол книжка для Samsung Galaxy A5 JUJEO Lychee

Вы можете хранить ваши визитки, банковские карточки и наличные в карманах этого откидного чехла-книжки для Galaxy A5. Это очень удобно, так как вам больше не придётся носить с собой громоздкий кошелёк. Чехол очень стильный и защитит ваш телефон от царапин и ударов, сохраняя при этом ваши деньги в безопасности. Магнитный ремешок не даст крышке случайно открыться. Обложка удобно убирается назад при разговоре.

3. Бампер для Galaxy A5 с функцией подставки Gadget ZLDECO

Это чрезвычайно легкий и компактный кейс. Он поставляется в разнообразных ярких цветах, чтобы выбрать из большого разнообразия чехол именно для вас. Как показано на рисунке, он поставляется с держателем. Так как он сделан из резины, это обеспечит хорошую защиту, если вы случайно уроните свой телефон.

4. Чехол-книжка из натуральной кожи для Samsung Galaxy A5 StillGut

Этот чехол разработан немецким люксовый брендом, имеет ультра тонкий профиль и внешний вид небольшой книжки. Это кожаный чехол ручной работы будет соответствовать вашему Galaxy A5 с должной элегантностью. Мягкая телячья кожа приятна на ощупь и будет служить долго. Опять же, он отлично подходит для профессионального вида.

5. Флип кейс из натуральной кожи для Samsung Galaxy A5 StiilGut

Это другой дизайн чехла книжка для Galaxy S5 от той же компании. Откидная крышка не пришита в традиционной манере, а откидывается вниз. Так что вы должны подумать, будет ли это удобно для вас.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.