Warhammer: End Times – уникальные враги, много оружия и кровавые сражения

Warhammer: End Times

Студия Fatshark продолжает активно работать над своим многопользовательским шутером Warhammer: End Times. Как можно догадаться из названия, игра основана на вселенной популярной настольной фэнтези-игры Warhammer, и будет посвящена скавенам.

В игре будет множество мрачных локаций, населенных этими малоприятными и абсолютно недружелюбными созданиями, большое выбор холодного и огнестрельного оружия и много крови.

Врагов, то есть скавенов, в игре End Times будет несколько видов. Каждый вид будет иметь свои сильные и слабые места, свой тип атаки. Будут даже некоторые виды, больше напоминающие мини-боссов, и отличающиеся от прочих врагов более внушительными размерами, скоростью и силой атаки.

В игре будет тип врагов, под названием Packmaster. Этот парень будет отличаться очень хорошей реакцией, высокой скоростью и увертливостью. По словам сотрудников Fatshark, который и придумали данного персонажа, он сможет значительно усложнить игру и потрепать немало нервов игрокам, если те не уделят ему должное внимание и не убьют его максимально быстро.

Warhammer: End Times

Будет еще Ratling Gunner (крысиный стрелок), который будет палить во все стороны как ошалевший из огнестрельного крупнокалиберного оружия, напоминающего пулемёт. И не остановит его даже наличие товарищей на линии огня. То есть, если перед игроками и стрелком нечаянно окажется какой-нибудь незадачливый крысеныш (а скавены очень сильно напоминают человекообразных крыс, или крысолюдей, или кобольдов, в общем, крыс-переростков, с ярко выраженными чертами гуманоидов и наличием разума), его сметет шквальным огнем, направленным на группу геймеров.

В игре ожидается и масса других интересных врагов. Часть из них можно уже сейчас увидеть в специально выпущенном геймплейном ролике, а часть можно будет посмотреть лишь во время закрытого бета-тестирования, которой начнется уже совсем скоро.

Warhammer: End Times

Релиз игры запланирован на конец осени-зиму 2015 года. То есть ждать выхода игры Warhammer: End Times осталось недолго.

Без сомнения, игра должна обрести невиданную популярность. Уже через полгода мы увидим, как тысячи людей готовы сразиться кооперативом с монстрами, а благодаря добротному движку к игре должны начать появляться моды и различные скины. Возможно, кто-нибудь кликнув по ссылке даже адаптирует эти 3D модели для будущего игрового хита. Что ж, время покажет.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.