31 Kомментарий

  1. Unknown Unknown

    не, рулез!!! припев жжот =))) оркестр ударился в тяжеляк =)))
    а мне скрипки нравятся в куплете… очень =) только я не представляю себе Курта, который поет под это =)))) типа, фрак, руки сложить под животом и мееедленно выводить: hello, hello, hello, how low? =))))))))

  2. Unknown Unknown

    Курт вряд ли стал бы петь под такое ;) А если бы и стал, то раздолбал бы половину инструментов, влез бы на рояль и начал бы там отплясывать :-D

  3. Unknown Unknown

    ну не знаю… мне жалко СВОЙ родной инструмент убивать ради жеста… =) а не свой убивать — тем более! покупать инструмент только ради того, чтобы его раздолбать — хнык! жалко!

  4. Unknown Unknown

    Это ты так думаешь. А вот музыкантам, таким популярным, как Курт, мягко говоря класть на стоимость инструмента :) И если у него появилось такое желание раздолбать ради того, чтобы ярче выразить свои эмоции, он так сделает :) Тем более что Курт обычно брал недорогие гитары :) Хотя были у него и любимые, которые он никогда не брал на концерты :) «GW: Акустическая гитара на «Polly» звучит как-то плоско…
    К.К.: Да, это 20-долларовая «Stella», купленная в комиссионке. Я даже не менял струны (смеется). «

  5. Unknown Unknown

    так не об этом же речь — не о стоимости!
    просто мне бы было жалко инструмент. ладно, свои он не разбивал… но как можно раздолбать инструмент, который создали для игры???
    лично мне жалко.
    и дело совсем не в стоимости, пусть хоть 5 долларов…

  6. Unknown Unknown

    Да, вот именно, мне даже свою гармошку за 600 р жалко +) Музыкальный инструмент все-таки =)) Хотя для тех музыкантов наверное инструменты как расходники — вот им и пофиг =)

  7. Unknown Unknown

    Ну хер знает, я как-то далёк от воспроизводства музыки…

    Зато я вроде как немножко умею кодить ну и просто юзать комп. Да, когда оно тока у меня появилось, это было нечто особое и всё такое. А сейчас мне пофик на него — это именно инструмент, расходный материал, который _должен_ работать, иначе его удел — на помойке валяццо.

    Причём, если изначально это был подарок, который я соответственно ценил, то теперь почти всё там уже собрано за мой счёт и уменя нет жалости к этому набору железа — меня интересует его работоспособность, а не сам факт наличия. Когда там что-то выходит из строя или перестаёт меня устраивать, меняю без особого сожаления при первой же возможности.

  8. Unknown Unknown

    Саш, играешь на губной гармошке? Крууууто :) И как, хорошо получается? :) Олег, чего ж тогда у тебя столько компов дома? ;) Зачем столько инструментов? :) Любашка, кто бы говорил ;) Это кто там принтер выкидывал, а? ;) Я все помню =)))
    Короче, чтобы понять такое, надо быть музыкантом, да еще и бунтарем ;)

  9. Unknown Unknown

    Любаш, а кто, мама? =( Эх, лучше бы мне отдала ;) Мне бы он пригодился, вдруг починил бы? ;) А как он не работал?
    Подобрали как всегда бомжи и на «Юноне» толкнули кому-то… :)

  10. Unknown Unknown

    мама =) мы с тобой тогда не были знакомы ;) он вообще не работал, даже не включался :) иногда включался, зато не печатал… :) ну и хорошо, если так. но удмаю, дажи бомжи выкинули. он реально никакой был, этот принтер. хлам :)

  11. Unknown Unknown

    хех, помниццо у меня матричник был на А3 японский… Цуко старше меня на пару лет, а работал шикарно. Правда потом на Юнону сплавили, когда нах не нужен был.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.