Итоги лета

сжигая мосты

Этот пост я собирался написать уже несколько месяцев :-D Итак, что же случилось этим летом…

В июне я наконец защитил свой диплом на тему «Моделирование процессов заграждающих фильтров». Совершенно никому не нужная хрень. Ну, благо диплом у меня в руках… А как использовать его я пока хз — пусть поваляется ;-) Нетушки, я не собираюсь работать по специальности. Защита была несложная: в комиссии было человек восемь. Я как всегда опоздал ;-) Прихожу — а там уже защищаются наши. Пришлось ждать, пока выступит Серега. Протискиваюсь: «Здрасте, извините за опоздание!», ну и как ни в чем не бывало на свое место иду :-) Кое-как с вазелином рассказал и ответил на вопросы (точней, рассказал я отлично, а вот на вопросах завалился :-D ). Кому интересно поржать — могут глянуть тут:

Защитились, побухали, получили дипломы через несколько дней :) Так что теперь я инженер систем управления (специалист). Даже грустно как-то, что теперь не надо в универ — уж слишком я привык к нему за столько лет… Да и с друзьями видеться чаще получается :-)

Наконец, я свалил с Кея. Как же меня достала эта тупая работа! Люди хорошие там, а вот денег ни хера не платят. Итак, 13 июля 2011 года, я написал заявление на увольнение — равно через пять лет, после того, как первый раз вышел на работу там. Символично. Надо было давно уволиться, да не хотелось напрягаться особо с универом. Впрочем, сейчас я тоже не особо напрягаюсь.

Теперь я работаю на себя — занимаюсь разработкой сайтов, их продвижением и монетизацией. Есть и парочка клиентов, чем не брезгую пока. Свои успехи я планирую описывать на отдельном сеошном блоге Discover Web Project. В планах приобретение тачки — Mercedes-Benz 190, о которой давно мечтаю, и кое-какие другие планы. Ну вот и все вкратце :-)
w124

Кстати, если заработаю много денег — обязательно проапгрейжу свой компьютер. Видел тут потрясный игровой компьютер Galaxy Black! Последние новинки компьютерных технологий, отличное охлаждение и прекрасный дизайн, м…

6 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.