Интернет-заработок — реальность или миф?

заработок в интернете

Многие люди с пренебрежением относятся к заработку в интернете, наивно считая, что он ограничивается только «работой для школьников»: оплатой за чтение писем, щелканьем баннеров. На самом же деле это не так, и я сейчас попытаюсь это доказать.
Конечно, быстрый интернет заработок невозможен по нескольким причинам: надо многому научиться, а после того, как научились — многое сделать. Есть тут и мошенничество, и зачастую не так-то просто определить, Trade12 мошенники или же нет. В итоге не все доходят до финиша, многие бросают работу в интернете на полпути, не получив стимула в виде значительной прибыли. Что ж, это идет только на руку другим людям, которые проявили упорство и не остановились. Меньше конкуренция — больше доход ;-)

Многие владельцы сайтов получают по 200, 300 и даже 500 тысяч рублей в месяц. Это вполне сравнимо доходу от оффлайн-бизнеса. Просто не надо хотеть слишком многого сразу, а раскручивать свое дело потихоньку, но стабильно. Больше всего удовольствия в таких делах доставляет сопоставление заработка прошлого и текущего периода: допустим, в прошлый месяц Вы заработали 20 тысяч, а в этот уже 30, а теперь подумайте, что же будет дальше с такой тенденцией к увеличению… И это лучший стимул для работы! ;-)

В интернет-заработке Вы целиком и полностью работаете на себя: никаких начальников, надсмотрщиков или шпионящих коллег. И тут все зависит целиком и полностью от Вас. Будете весь месяц прохлаждаться — получите шиш с маслом, а не увеличение капитала. Впрочем, тут надо упомянуть об одном интересном методе…

Этот метод — пассивный доход в интернете. Если Вы многое сделали в прошлом, то вполне можете отдать все дело на так называемый аутсорсинг: новости на сайт будет писать нанятый за копейки копирайтер, ссылки будут на автомате закупаться в Sape или каком-нибудь Вебэффекторе, а доход будет капать за счет контекстной рекламы, продажи тех же ссылочек и различных партнерских программ. Но для того, чтобы организовать такое дело, надо серьезно потрудиться сначала. Халявы тут нет — интернет-заработок это работа для настоящих мужчин. Которые не сидят часами в контактах или ютубах, а занимаются делом. После которого можно и отдохнуть — если время останется ;-)

А для того, чтобы развеять Ваши сомнения, я предлагаю открыть поисковик (я рекомендую гугл ;-) ) и написать в строке запроса «финстрип октябрь 2011» — среди так называемых манимейкеров (мне не очень нравится это слово) достаточно популярна традиция ежемесячно сливать в интернет отчет о своих доходах на зависть другим. Конечно, по мере роста заработка это становится затруднительным (налоговая, конкуренты и прочая нечисть не дает покоя), но есть достаточно много вебмастеров, которые продолжают публиковать свои гигантские доходы. Смотрите, по-хорошему завидуйте и учитесь!

30 Комментарии

  1. Google Chrome 14.0.835.186 GNU/Linux x64

    а я не верю O=) я считаю, что хорошего человека ничто не испортит O=) хороший будет делиться с родными и друзьями (с возвратом, конечно) :) а плохой будет жмотить и наглеть…
    разве трудно остаться хорошим? O=)

  2. Google Chrome 14.0.835.186 GNU/Linux x64

    я считаю, что ничто не может сделать из няшки какашку, только если не было изначальной предрасположенности, и няшка был няшкой только потому, что не было денег :)
    это даже глупо как-то, если задуматься :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.