Ремонт мобильных

iPhone 4

Ремонт современных мобильных телефонов — дело непростое. Если раньше, во времена обычных городских трубок, достаточно было разобрать ее и проверить контакты динамика и микрофона, а также провод, лежащий по квартире, то в условиях современных технологий, когда мобильный телефон представляет собой компьютер в уменьшенном виде, самостоятельный ремонт может не только не помочь, но и навредить, заставив умолкнуть устройство навсегда…

Поэтому так важен выбор сервисного центра, в котором вы планируете провести ремонт своего мобильника. Конечно, если устройство на гарантии, то подобных мыслей обычно не возникает: ремонт iphone 4s вы пойдете выполнять в СЦ Apple, HTC Desire — в СЦ HTC, Нокии 900 — в СЦ Nokia. Хотя зачастую производители заключают контракты с авторизованными сервисными центрами, тогда работа по ремонту аппарата полностью ложится на их плечи.

iPhone 4

Но если гарантия кончилась, то тут есть повод подумать и повыбирать сервис-центр. Не стоит относить телефон на радиорынки, где барыги с сомнительным прошлым будут предлагать вам выполнить ремонт за полцены. Помните: скупой платит дважды! Также с вниманием относитесь к предложениям знакомых, которые советуют своего инженера-ремонтника, ведь мобильный телефон — устройство непростое, тут и инструменты нужны особые, и навыки. Лучше всего обратиться в один из крупнейших сервисных центров в вашем городе, чтобы спать спокойно. Пусть это будет чуть дороже, зато устройство придет к вам в целости и сохранности, починенное, почищенное от пыли и грязи и без сомнительных китайских деталей.

30 Комментарии

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    да знаю я, как ты покрасишь *HELP* даже мама после пары десятков попыток краситься самостоятельно забила на это дело и платит деньги *CRAZY* потому что самостоятельная окраска — это некрасиво (равномерно не прокрасишь, как ни старайся) и недолговечно — на пару недель хватает *CRAZY* зачем тратить время и деньги впустую?

  2. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    а твоя мама разве красится? :)
    а ты обещаешь, что в случае неудачи дашь денег на покраску в салоне, а? ;)
    и в красный я щас не хочу :) не летний цвет :)

  3. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    я думала, что твоя мама натуральная блондинка :)))
    вот зануда, нельзя быть таким однобоким :) как будто мне только красный идет ;) ты становишься слишком консервативным ;)
    неудача характеризуется тем, что местами волосы будут нового цвета, а местами — старого :-D при покраске дома такое постоянно случается.
    и еще одно. погуглила я тут про покраску волос :) краски, продающиеся в магазинах, вреднее тех, какими пользуются в салонах. плюс в салонах есть спец.средства для снижения вреда, а в магазинах такие средства вообще не купишь :) а еще краска, нанесенная самостоятельно, держится от силы месяц, тогда как салонная покраска месяца 3 выдерживает :) именно поэтому большинство ходит краситься в салоны, хотя это намного дороже. так что вот :P краситься дома я не буду :P у меня и так тонкие волосы, а от магазинной краски они совсем исчезнут ;)

  4. Firefox 11.0 Ubuntu x64

    Я без понятия, какая она, но краску я у нее видел *PARDON*
    Просто давно прошу тебя в красный или рыжий покраситься :-[
    Что-то ты опять начиталась всякого :) Нельзя же всему так прямо верить ;)

  5. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    в рыжий могу O=) денег давай O=)
    ну что значит «всякого»? :) почему ты думаешь, что в инете все врут? :) люди описывают свой опыт. и почему-то из 100 отзывов о краске не было ни одного хорошего. странно немного :)

  6. Firefox 11.0 Ubuntu x64

    Нету их, денег-то *PARDON* Все в валюте *PARDON* Я уже маме в этом месяце еврами отдавал *PARDON*
    Думаю, среди этих отзывов куча подставных от салонов (дело-то прибыльное), остальные не осилили инструкцию прочитать *PARDON*

  7. Firefox 11.0 Ubuntu x64

    Заработаю *KISSING* Только мне наушнички хочется, а еще на Guano Apes :-[
    Значит, почти все инструкцию не осилили ;) Ты же знаешь способности народа к осмысленному чтению :)

  8. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    гыгыгы, хотелка *KISSING*
    ну не знаю… я не хочу ставить эксперименты на своих волосах *CRAZY* плохо легшую краску ой как трудно потом убрать *CRAZY*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.