Сервера Mass Effect 3 под угрозой: планируется новое дополнение

ME3

В глобальной сети появились интересные слухи, касающиеся многопользовательского режима в недавно вышедшей игре Mass Effect 3. Сайт Reddit заявляет, что данный режим вскоре обзаведется небольшим дополнением.

Один из пользователей вышеупомянутого ресурса разместил скриншот со скачанным дополнением. По его словам, данное дополнение является тестовым, и предназначенным только для разработчиков. В первую очередь данное DLC улучшает мультиплеер в Mass Effect 3. Точной информации об улучшениях пока нет, известно лишь, что как минимум использование DLC «откроет в мультиплеере всё», как выразился автор скриншота. Гораздо больше информации из скриншота можно подчерпнуть о новых классах, которые появятся в игре. Это гет-инфильтратор, азари-юстикар и батарианец-солдат.

ME3

Такими темпами, серверам Mass Effect 3 не совладать с увеличившейся нагрузкой, ведь и сейчас в игре порой наблюдаются тормоза… Если бы они располагались в России, то я бы порекомендовал разработчикам сервер купить москва в компании WESTCOMP, посмотреть предложения которой можно на сайте www.westcomp.ru.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.