Краткий обзор новинок мобильных телефонов

Лето… Сезон «горячих» новинок от производителей мобильных телефонов. Рассмотрим некоторые из них.

Компания Explay выпустила на рынок телефон Explay Crystal. Модель имеет довольно оригинальное меню, камеру, слот для Micro SD и Bluetooth 3.0. Особенностью модели является прозрачный дисплей и возможность использования в ней двух сим-карт.

Desire V

От HTC в нашем списке выступает смартфон Desire V — единственная модель этой компании, поддерживающая две сим-карты. Аппарат работает на основе 4-ой версии ОС Android и оснащен процессором в 1 ГГц. Имеет 4-дюймовый SuperLCD экран с разрешением 480х800, камеру 5 Мп, Beats Audio звук, 512 Mb оперативной памяти. Встроенной памяти в устройстве 4 Gb. Высокая цена на телефон более чем оправдана.

Optimus 4X HD фирмы LG — это самый дешевый из существующих четырехъядерных смартфонов. Новинка выглядит просто великолепно. Корпус в толщину всего 8.9 мм, рифленая задняя крышка, спереди большой экран с минимальными полями, металлическая рамка по периметру. Всё вместе смотрится изящно, модель производит хорошее впечатление.

Смартфон Xperia go от компании Sony – лучшее решение для ценителей экстремального отдыха. Его большой сенсорный экран очень устойчив к царапинам, аппарат способен до получаса исправно работать под водой на глубинах до 1 метра, поэтому смартфон возможно также использовать в качестве камеры для подводной съемки.

Ну и, конечно же, нашумевший четырехъядерный смартфон от Samsung, именуемый Galaxy S III. Очень быстрый, отличается длительностью работы. Имеет качественную камеру и отличный дисплей 4,8 дюйма по диагонали. Да, модель не дешевая, но это обычная планка для топовых флагманов, здесь нет ничего удивительного.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.