Воздушные шары, кабель оптом и офисная мебель Проспект

Google пингвин

Как знают некоторые, сейчас я участвую в конкурсе «Пощупаем пингвина — 2», который проводит портал Bizzteams. Я начал участвовать в нем слишком поздно, и пока лишь успел написать всего две статьи из предложенных девяти: про офисную мебель Проспект и воздушные шары (апдейт от 6 мая — а также про кабель оптом). Впрочем, когда это меня останавливало? Я ведь по жизни очень большой тормоз — однако, это меня устраивает :)

офисная мебель Проспект
офисная мебель Проспект

Итак, я решил написать на этом блоге небольшую статейку для того, чтобы прорекламировать конкурсные статейки. Возможно, в будущем я расширю список, а может, просто напишу тут новую статью для новых номинаций. Кстати, конец конкурса уже 28 мая, так что мне стоит поторопиться.

Вот те статьи, что я уже осилил накатать:

Что касается офисной мебели от Проспекта, то там я записал просто поток мыслей — и вот результат: статья уже находится на 10 месте в выдаче Гугла по запросу «офисная мебель Проспект».

воздушные шары
воздушные шары

С воздушными шарами ситуация несколько сложнее. Статью я писал, основательно начитавшись Википедии. В результате у меня родился хорошо структурированный текст, который я разбавил отличными картинками — пусть не уникальными, но достаточно редкими. Однако, судьба пока что распорядилась иначе: пока что статья не выдается в ТОП-500 выдачи Гугла по запросу «воздушные шары». То ли конкуренция тут больше, то ли что… Время покажет.

Статью про кабель оптом я вообще писал в 4-5 часов ночи, и там родился поток какого-то бреда, частично списанного с википедии и сайта продавца кабеля оптом — компании «ПромСнаб» :)

Ну а пока я решил проставить несколько ссылочек на конкурсные статьи со своих сайтов. Пожелайте мне удачи ;-)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.