Как вывести деньги с Webmoney на карту банка?

Моя девушка Ameli попросила написать меня небольшое руководство о том, как вывести заработанные на партнерских программах деньги из системы Webmoney на банковскую карту (кредитную или дебетовую — неважно). Вроде бы, тут все должно быть просто, однако, зачастую пользователи сталкиваются с проблемами.

Все дело в том, что официально для вывода из системы Webmoney денег можно пользоваться карточками лишь нескольких банков. Поэтому для вывода на карты других банков (например, Сбербанк, Райффайзен и других) придется воспользоваться услугами компании «Агентство Гарантий».

Заходим на их сайт, оттуда вас перекинет на авторизацию Webmoney. После логина в систему вам потребуется заполнить реквизиты платежа (это делается только первый раз — впоследствии шаблон будет сохранен, и можно его будет выбирать).

Для заполнения можете взять данные либо из договора, который вы заключали с банком при оформлении карточки, либо из интернет-банкинга. Счета вводятся без пробелов!

вывод Webmoney на картуПосле заполнения нажмите кнопку «Вперед» и введите сумму, которую хотите вывести. Система возьмет комиссию 15 рублей за оформление платежек, а также стандартную комиссию Webmoney в размере 0,8% за операцию. Также, в зависимости от банка, могут взиматься дополнительные комиссии за пополнение карты — смотрите их в договоре либо на сайте своего банка!

Нажимайте «Вперед», ставите галочку, что согласны с договором «Агентства Гарантий» и завершаете операцию.

После этого в интерфейсе Webmoney появится неоплаченный счет. Надо его оплатить.

вывод Webmoney на картуПосле оплаты счета платеж в течение одних рабочих суток оказывается на вашем счету, то есть карточке.

 

 

21 Kомментарий

  1. Unknown Unknown

    Да, все так просто :) Но если не знать адрес «Агентства гарантий», но ничего не получится :-D P.S. Если будут какие-то уточнения к статье — пиши, мало ли что не упомянул :)

  2. Unknown Unknown

    Ммм, а вот и вопрос — обязательно заполнять ИНН? :) Что мне за это будет? :) И в чем разница между корр.счетом и расчетным? :-[ И где узнать их номера? В договоре?

  3. Unknown Unknown

    ИНН вроде бы заполнять не обязательно, но он у меня он автоматически подставляется, так как я как-то высылал на Webmoney его копию :) Корреспондентский и рассчетный счет надо смотреть в интернет-банкинге или в договоре с банком :)
    В чем была ошибка? ;) Есть какие-то уточнения к статье? :)

  4. Unknown Unknown

    ИНН заполнять не стала, счета нашла :)
    Я вводила номера счетов так, как они отображаются в интернет-банке — с кучей пробелов :) Вот и не влезало ничего! Когда догадалась удалить пробелы, все стало хорошо :-D

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.