Флагманский смартфон LG G4 вышел официально

LG G4

Уже не один производитель выпустил на рынок флагманские смартфоны в этом году. Одной из тех компаний, которые ещё не представили ничего нового, оставалась LG. Но и её поклонники недолго оставались в неведении, ведь на днях был представлен смартфон LG G4.

Большинство информации об этом гаджете было известно ещё задолго до официальной презентации, так что многие не ожидали увидеть чего-то сверхнового. Так и произошло. Чем же всё-таки этот смартфон будет отличаться от многих других устройств, на что возлагают надежды производитель?

Техническими характеристиками удивить пользователя вряд ли получится, а вот отделкой корпуса – это другое дело. Компания предлагает пользователю ряд неординарных расцветок корпуса, плюс материал, из которого изготовлен сам корпус.

Что касается технических характеристик, то аппарат получил дисплей, который, по мнению производителя на четверть ярче и в два раза контрастнее дисплея, установленного в G3. Также девайс получил 3 Гб ОЗУ и камеру на 16 Мпикс, оснащённую лазерной фокусировкой, качественной оптической стабилизацией и датчиком, предназначенным для распознавания цветового спектра. Есть возможность сохранения полученных снимков в популярном сейчас формате RAW.

Гаджет работает на чипе Snapdragon 808, который имеет шесть ядер, также стоит отметить съемный аккумулятор на 3000 мАч. Как говорилось ранее, аппарат получит несколько вариантов материалов для корпуса: под кожу, пластик и керамический корпус. Продажи начнутся на будущей неделе, но о ценах пока информации нет.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.