Серверные решения от vStoikeTM

сервер

Современные серверные решения позволяют реализовать задачи практически любой сложности. Выбирая площадку, следует учитывать несколько факторов: стабильность работы, предоставляемые мощности, возможности программного обеспечения.

Качественный и современный сервис предлагает компания «Фишнет Коммюникейшнз», которая работает на рынке уже более 10 лет. Основные направления работы ее работы – предоставление в аренду виртуальных и выделенных серверов, услуги по эксплуатации лицензионной операционной системы Windows Server. Компания является SPLA-партнером всемирно известного производителя программного обеспечения Microsoft.

Сегодня аренда виртуального сервера – одна из востребованных услуг. Обладая собственными техническими мощностями, компания гарантирует 100% аптайм. Личные ресурсы, своевременная модернизация и наличие дублирующих систем обеспечивают надежность и бесперебойность в работе сервиса. Уровень технического обеспечения соответствует современному стандарту Tier II. Оборудование в дата-центре постоянно проходит модернизацию, внедряются новые механизмы и сетевые решения.

Еще одним бонусом в сотрудничестве с компанией vStoikeTM является обширный пакет предустановленных программных решений, которые позволяют оперативно развернуть CMS и настроить программную среду под задачи заказчика. Подобная лабильность обеспечивает охват широкого сектора функциональных задач и помогает реализовать проекты разной сложности одинаково быстро и надежно.

Приобретение лицензионного программного обеспечения – достаточно затратная статья в бюджете компании, выгодным решением может стать аренда windows vps. Профессиональные решения от ведущих разработчиков в совокупности с современным оборудованием и профессиональной поддержкой станут надежной базой для работы и развития интернет-площадки.

В зависимости от задач и необходимых мощностей компания предоставляет в аренду не только виртуальные, но и выделенные сервера. Такое решение актуально для ресурсоемких платформ, которые обеспечивают солидный функционал. С каждым сервером в пользование предоставляется IPv6 подсеть /64, данная функция включена в общую сумму услуги и отдельно не оплачивается.

Сотрудничество с компанией vStoikeTM гарантирует надежную и бесперебойную работу оборудования, современное и актуальное программное обеспечение, а также техподдержку в формате 24 на 7.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.