Обзор онлайн игрового автомата Bikini Party

Мечтаете оказаться на песчаных пляжах? Окунуться в приятных водах океана и помечтать, глядя на прекрасный горизонт? И одновременно с этим насладиться приятными минутами в окружении красивых девушек в соблазнительных бикини? Все это возможно, достаточно привести в действие онлайн игровой автомат Bikini Party, и ваша мечта начнет сбываться!

Среди других онлайн игровых азартных автоматов данный слот является оригинальной разработкой от компании Microgaming. Данный эмулятор русифицирован, и доступен абсолютно всем игрокам, независимо от их опытности. Эмулятор Bikini Party можно использовать как в бесплатной версии, так и для игры на реальные деньги.

Игровая механика

Дизайн слота соответствует его тематике, и поэтому здесь игроки сразу могут увидеть голубое море и небо, на фоне которых разворачивается игровое поле, состоящее из 5-ти катушек. Для сбора успешных комбинаций в данном случае существует целых 243 способом. Размер ставок варьируется в диапазоне от 0,25 до 125 долларов. Символы также подчеркивают стилистику игрового онлайн автомата, поэтому здесь периодически появляются красивые девушки — брюнетки и блондинки. Среди них имеется и рыжеволосая красавица, делающая подачу мячом. Всего среди символов появляется пять разных девушек. Каждой из этих картинок присвоен свой мультипликатор, и поэтому собранные комбинации оцениваются по-разному. Ознакомиться с выплатами можно в специальной таблице, которая прилагается к слоту. Также среди символов присутствует буквенные изображения игральных карт.

Bikini Party

Специальные символы

Wild-символ — его роль выполняет картинка с логотипом игрового автомата. Появляется этот символ не на всех катушках, а только на 2-й либо 4-й. Дикий символ по традиции принимает участие во всех видах комбинаций, составляемых из базовых символов, так как он заменяет собой недостающие картинки. Единственный символ, который он не может заменить — это скаттер.

Scatter-символ появляется только третьем, четвертом и пятом барабанах. Его роль выполняет картинка с волейбольным мячом. Собрав не менее 3-х скаттеров в этом онлайн-автомате, игрок может получить 15 фриспинов. Если в ходе их выполнения снова соберется комбинация из символов разброса, бесплатные вращения будут начислены повторно. Самый высокий приз, полученный в ходе фриспинов, составляет 60 тысяч монет.

Функция Respin

Привлекательная особенность данного слота заключается в наличии дополнительной функции Respin. Под каждым из барабанов имеется кнопка с аналогичной надписью, поэтому игроки могут активировать ее при необходимости. Особенно это выгодно, когда для получения хорошо оплачиваемой комбинации не хватает всего одного символа. Обратите внимание, что активация респина оплачивается отдельно, хотя стоимость его он не слишком высока.

В игровом онлайн-автомате нет риск-игры на удвоение, также отсутствует и джекпот. Однако игровой процесс все равно отличается насыщенностью и массой неожиданных моментов. Если вы хотите убедиться в этом сами, скорее начинайте играть!