Подбираем актуальный гардероб: такие стильные и модные пальто

пальто

В холодное время года на смену легким платьям и сарафанам в нашем гардеробе появляются теплые зимние вещи. Одним из самых популярных элементов осенне-зимнего гардероба всегда остается пальто. Такая одежда не только помогает согреться в холодную погоду, но и делает женщину поистине роскошной и грациозной.

В нынешнем модном сезоне пальто оказалось практически на пике популярности, ведь ни одна коллекция ведущих мировых дизайнеров не обошлась без этого наряда. А каким именно моделям пальто стоит отдать предпочтение в этом году, мы сейчас с вами узнаем.

Начнем с выбора фасона. Итак, ультрамодным в новом сезоне будет укороченное пальто демисезонное. Такие модели, в сочетании с высокими сапогами, прекрасно подчеркнут вашу фигуру и стройные ноги.

Не менее популярными будут также пальто с запахом. Носить такую модель можно как с поясом, так и без него. Причем в обоих вариантах вы будете выглядеть изящно и женственно.

Еще одним беспроигрышными вариантами являются пальто с укороченными рукавами типа фонарик и двубортные пальто.

пальто

Что касается выбора материала, то в этом году дизайнеры решили изрядно поэкспериментировать. Так, самыми актуальными в новом осенне-зимнем сезоне будут пальто из комбинированных материалов. Это может быть как классический вариант (кожа и мех), так и весьма нестандартное сочетание (мех и кашемир, мех и велюр, трикотаж и кашемир). Также трендом грядущего сезона станут полностью меховые пальто.

Актуальными цветовыми решениями нового сезона будут черный, коричневый и серый цвета. Также допускаются фисташковый, фиолетовый, голубой, красный, желтый, изумрудный, синий и коралловый цвета. Не менее популярными станут белый и кремовый оттенки.