Что предлагают современные тонировочные мастерские?

тонировка

Тонировка — это еще одна из вариаций того, как с помощью тюнинга машины можно изменить её облик коренным образом. Этот метод заключается в нанесении автопленки или тонировочной пленки на стекло, оргстекло и пластик. Современные тонировочные мастерские предлагают своим клиентам целую группу услуг по тонировке автомобилей, таких как тонировка лобового стекла, тонировка заднего стекла, тонировка задних фонарей, а также, что самое главное — тонировка фар.

У вас полностью черный автомобиль, но его прозрачные стекла совсем не подходят к его уже почти сформировавшемуся образу? Тонировка автостекол и тонировка фар помогут вам подчеркнуть особенность вашего автомобиля и ваш выдержанный стиль. Эффектнее всего, особенно на автомобилях представительского класса, смотрится тонировка фар. Только представьте, как черные матовые фары будут смотреться на фоне лоска автомобиля!

тонировка фар

Если же дома всегда творится неразбериха и суета, которую вы уже не можете терпеть, а родной автомобиль стал для вас вторым домом — тонировка всех автостекол вашей машины сможет сделать ваш любимый уголок ещё уютнее, придаст вашему автомобилю загадочный вид и оградит вас от взглядов прохожих и автолюбителей в постоянных пробках.

Также некоторые компании занимаются совершенно новым видом деятельности на рынке услуг тюнинга машин — арт тонировкой. Вы не хотите, чтобы ваш казуальный автомобиль выглядел слишком помпезно и напыщенно с обычной тонировкой стекол?

Опытные специалисты готовы подобрать цвет тонировки специально для вашего автомобиля и сделать так, чтобы он выглядел радужнее и привлекал внимание зевак. Мастера могут нанести на автомобиль специальную арт тонировку, которая сделает ваш автомобиль ещё более стильным. Вы можете предоставить любой рисунок на ваш выбор, или подыскать какой-либо дизайн в списке, предоставленном компанией-тонировщиком.