Как выбрать телевизор в спальню: несколько рекомендаций

ТВ в спальне

Современные люди уже не представляют своей жизни без телевизора. И даже в спальне, казалось бы, месте отдыха от волнений и переживаний, каждая семья стремится установить телевизор. При этом выбор телевизоров порой настолько ошеломляет покупателя, что он теряется, и не всегда приобретает именно то, что действительно хотел. Или, при всем многообразии популярных марок и качественных моделей, оставляет выбор за уже когда-то полюбившимся знакомым брендом.

Выбор телевизора, конечно, зависит от размеров комнаты. В небольшую комнату не стоит приобретать огромную плазму, а в большом помещении нелепо будет смотреться модель в 24-30 дюймов.

Специалисты сервисного центра ИТСА (https://itprofi.in.ua/remont-televizorov-odessa.html) рекомендуют покупать телевизор лишь той марки, СЦ которой можно найти в городе проживания. Иначе на пересылку телевизора в иногородний сервисный центр и обратно будет затрачено много времени и средств. К тому же, не слишком удобно общаться с мастерами по телефону.

В обязательном порядке магазин, продающий телевизор, должен заполнить гарантийный талон, разборчиво вписав дату, подпись продавца и печать магазина. Если гарантийный срок небольшой, то данный факт должен вас насторожить.

ТВ в спальне

В спальню не требуется выбирать телевизор с наворотами, здесь не нужны супер колонки, разъемы под девайсы, нужен лишь вход для видеоаппаратуры, чтобы можно было при желании наслаждаться любимым сериалом или футболом, пропущенным из-за работы.

Дизайн изделия также должен подходить под общий интерьер. Телевизор можно поставить на специальную тумбу, но можно и подвесить на креплениях к стене. Достаточно популярна стала стилизация настенного телевизора под картину.

Желательно при выборе телевизора проконсультироваться с продавцом, который подскажет и посоветует правильный выбор модели под ваши цели.