Что делать, если нашли вашу игрушку для взрослых?

игрушка для взрослых

Как же быть, если кто-то нашёл вашу игрушку для взрослых? Если это случилось, то, во-первых, не паникуйте, во-вторых, возьмите себя в руки и, наконец, посмотрите на возраст нашедшего.

  • Если это взрослый человек, который не имеет никакого отношения к вашей интимной жизни, например, ваш друг или брат, то стоит сказать прямо, что «да, это моя игрушка, я взрослый человек и имею на это право». Оправдываться не стоит, объяснять ничего тоже, просто утвердить и закрыть эту тему.
  • Если это ваша вторая половинка, то, конечно, лучше объясниться — для чего вам эта игрушка, зачем вы купили фаллоимитатор в Москве (для познания своего тела, для новых ощущений, хотите ввести в вашу сексуальную жизнь). Рассказав, вы сможете использовать её вместе, и, возможно, ваши отношения только улучшатся.

игрушка для взрослых

  • Если вашу игрушку нашёл подросток, то лучше честно рассказать, для чего она нужна, и что это такое. Не стоит отправлять его читать в интернет, потому что он может начитаться того, чего бы не хотелось.
  • Что делать, если вашу взрослую игрушку нашёл маленький ребёнок? Не стоит погружать его в какие-то подробности, но стоит чётко сказать, что эта игрушка только для взрослых, и тебе с ней играть не положено.

Помните, что взрослые адекватные люди прекрасно понимают, что иметь секс-игрушку — абсолютно нормально. И вы совсем не должны перед кем-то оправдываться, отчитываться. Просто делайте то, что вам нравится, кайфуйте!