Универсальный погрузчик — мощный и надежный

универсальный погрузчик

Маневренный малогабаритный универсальный погрузчик — это техника, незаменимая на строительных площадках, в автопарках жилищно-коммунальных хозяйств, объектах дорожного строительства. Широкая область использования компактных фронтальных погрузчиков обуславливается возможностью оперативного переоборудования под решение различных технологических задач.

Большой спектр навесного оборудования, предназначенного для выполнения погрузочно-разгрузочных мероприятий, строительных и коммунальных работ. Специальный быстродействующий зажим для навесного оборудования гарантирует исключительную оперативность смены функционала погрузчика — буквально за считанные секунды погрузчик к 702 превращается из экскаватора в снегоуборочную машину.

универсальный погрузчик

Благодаря большому ассортименту навесного оборудования, универсальный погрузчик может использоваться для проведения любых типов работ практически во всех сферах хозяйства. Мощный двигатель с низким потреблением топлива и интеллектуальная система управления погрузчиком позволяет в разы повысить производительность техники и обеспечить максимальную эффективность расходования рабочего ресурса.