Экономим вместе со Skype

Skype

Те, кто любят путешествовать, знают, что мобильные звонки из-за границы – довольно дорогое удовольствие. Да и не только звонки, но и SMS сообщения могут обойтись далеко недешево. А как-то поддерживать связь с родственниками и друзьями просто необходимо. Тут на выручку приходит «Скайп». Это уникальное приложение позволяет не только экономить деньги на общении с близкими людьми, но и обладает невероятно широким списком полезных функций! Тарифы на сообщение и звонки в Skype намного ниже тарифов любого из сотовых операторов.

К дополнительным возможностям и преимуществам Skype стоит отнести голосовую почту, которая не даст вам пропустить ни одного звонка, где бы пользователь ни находился, и чтобы он ни делал. А для любителей активного общения, у которых более сотни контактов, предусмотрена возможность импорта контактов в записную книжку. В общем, «Скайп» – незаменимая вещь для любого путешественника или просто делового человека. Многие пользователи, установив на свои смартфоны Skype, были приятно удивлены и пожалели, что не сделали этого раньше.

При этом программа постоянно развивается, добавляются новые возможности. Скоро тут появятся даже голосовые рассылки на телефон, судя по комментариям разработчиков.

Skype

После установки Skype на смартфон вы получите следующие возможности:

  • совершать бесплатные звонки, отправлять сообщения;
  • экономить денежные средства на звонках или отправке сообщений на телефоны других операторов или на стационарные номера;
  • обмениваться со своими контактами различными файлами – фото, документы, видео и т.п.
  • гарантируется высокое качество связи.