Какие есть способы оплаты в PlayStation Store?

PS Store

При покупке игр, дополнений, подписок PlayStation Plus и другого контента в PlayStation Store (PS Store) есть несколько удобных способов оплаты. Вот некоторые из наиболее распространенных способов оплаты, которые вы можете использовать:

  1. Банковские карты: Вы можете использовать кредитные карты, такие как Visa, MasterCard, MIR и другие, для пополнения кошелька в PS Store. Просто введите данные карты и сумму пополнения для завершения операции.
  2. PayPal: Если вам повезло, и у вас есть рабочая учетная запись PayPal, вы можете связать ее с вашим аккаунтом PlayStation Network и использовать ее для оплаты покупок в PS Store.
  3. Подарочные карты PlayStation: Вы также можете приобрести подарочные карты PS Store в магазинах или онлайн, чтобы пополнить свой кошелек без использования банковских карт.
  4. Мобильные платежи: Некоторые страны предлагают возможность пополнения кошелька через мобильные операторы. Этот способ оплаты может быть доступен в зависимости от вашего региона.
  5. PSN-карты: Вы можете купить специальные PSN-карты в розничных магазинах или онлайн, чтобы получить код для пополнения кошелька в PS Store.

Выберите наиболее удобный для вас способ оплаты и наслаждайтесь широким выбором контента в PS Store. Важно помнить о безопасности ваших данных при совершении платежей онлайн. Надеемся, что эта информация поможет вам выбрать наиболее удобный способ оплаты и насладиться игровым контентом в PlayStation Store!