Уникальный Google Nexus 5

Google Nexus 5

В Сети появилась информация о новом продукте компании Google — смартфоне Nexus 5. Причем, специалисты восприняли гаджет неоднозначно. Часть из них открыто заявила, что он почти полностью скопирован с продукта HTC под названием One X 5.

Согласно последней информации, у гаджета будет процессор с четырьмя ядрами модели Qualcomm S4 Pro. Также в него встроена память в 1,5 ГБ, дисплей размером 5 дюймов и флэш-память объемом 16 ГБ. Разрешение огромного дисплея составит аж 1920×1080 пикселей!

Также известно, что Google Nexus 5 получит информационный светодиод. Он позволит пользователю гаджета получать оперативные сведения о непрочитанных сообщениях и пропущенных вызовах. А вот слота, предназначенного для карт памяти, у него не будет.

Следует отметить, что в Google Nexus 5 будет установлена операционка Android 4.1.2. В ней специалисты исправили предыдущие недочеты. Кроме того, заметно увеличена и скорость работы аппарата.
Также в Google Nexus 5 будет встроена камера, имеющая разрешения 12 МП. Предполагается здесь и наличие 2-мегапискельной фронтальной камеры.
В дополнение к этому, смартфон будет выпускаться в тонком корпусе.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.