Описание игры The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

В 2011 году вышла пятая часть Elder Scrolls V, которая называлась Skyrim. Игра получила очень много положительных отзывов от критиков, а также получила довольно много наград, в том числе и стала «Игрой года». Но также у этой игры был большой коммерческий успех: уже к 2014 году было распродано около 20 миллионов копий игры.

Игра разрабатывалась компанией Bethesda Game Studios и была выпущена издателем Bethesda Softworks.

У игрока появится возможность выбрать одну из десяти рас, каждая из которых имеет особенность. Если вы хотите стать магом, то выбирайте Бретонца или Эльфа. Если воином- норда или орка.

Действие игры происходит в сатирической провинции Скайрим, по сюжету спустя двести лет с момента предыдущей части игры Oblivion. Основной сюжет в том, что в Скайриме появился очень могучий дракон Алдуин и вам (главный герой по мере прохождения сюжета узнаёт, что он драконорождёный и может убивать драконов, высасывая их душу) предстоит уничтожить его и не дать драконам снова возродиться в этом месте.

Помимо основного сюжета в игре присутствует нелинейная система квестов, которые игрок будет получать по мере исследования игрового мира. Игровой мир в игре огромен и вы сможете без особых проблем путешествовать по нему и искать новые локации и новых персонажей. В игре присутствуют девять крупных городов, огромное количество селений, горы и дикие территория, которые вам предстоит очистить.

Уровень персонажа повышается по мере прокачивания навыков. Также разработчики внедрили систему талантов, которыми обладает персонаж и которые дают ему некоторые преимущества.

В игре есть фракции, в которые вы можете вступить и выполнять за них определённые задания. Вот список некоторых из этих фракций и гильдий:

  1. Колегия Винтерходжа — это то место, где сосредоточены маги-учителя. Там вы сможете прокачать навыки магии и сделать из своего персонажа настоящего колдуна или волшебника.
  2. Тёмное братство — это остатки гильдии из предыдущей части игры, гильдии ассасинов. В этой фракции вы сможете пройти интересные квесты.
  3. Соратники — в основном это наёмники.
  4. Гильдия воров — она обоснована в Рифтене. В начале игры она очень слабая и вы можете выполнять за них много заданий.
  5. Братья Бури и Имперский Легион — это две враждующие фракции. Перед вами будет стоять выбор — вступить за одну или другую.
  6. Коллегия Бардов — это организация, в которой вы найдёте много приключений.

В этой игре вы сможете найти самые необыкновенные вещи и с провести великолепно время. Разработчики говорили, что игра можете занять 300 часов прохождения. Исследуйте огромный мир, развивайте персонажа, влияйте на ход событий в этой прекрасной игре.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.