Компьютерные игры для девочек

Финес и Ферб

Как известно, девочки не менее любознательные, чем мальчики. И компьютерный мир увлекает их не меньше, чем сверстников в штанишках. А компьютером сегодня в каждом доме, а то и не одним, для каждого члена семьи, не удивишь. И видя, например, как старший брат играет в какую-нибудь интересную игру, младшая сестренка, наверняка, тоже захочет поиграть во что-нибудь подобное. И если это не будут танки и самолеты, то не значит, что это будет менее интересно. Так, очень занимательно будет поиграть в финис и ферб игры сайт. Он как раз и предназначен специально для таких девчонок, которые любят компьютерные игры.

Чтобы на домашнем компе пошла игра, которая нравится нужно выбрать подходящую для и системных требований. И тут уже надо расстараться родителям или самой юной компьютерщице определить, во что играть, например, игры том и джерри ссылка. Узнать правила игры поможет специальный раздел на сайте. А там уже смотри, что делать, и играй! Помимо того, что игры есть в онлайн-режиме, их можно приобрести на дисках. Именно в этом случае важно, какой компьютер находится в пользовании.

Среди девочек очень популярны игры-головоломки. Они хорошо подходят для развития логики. Потом в школе, гораздо проще будет решать нестандартные задачи со звездочкой. Есть ещё игры-квесты. Там герою надо помогать проходить различные уровни и решать попутные проблемы. Бывает, что очень трудно понять, как действовать дальше. Обычно есть подсказки, однако лучше действовать самостоятельно, так интересней. И никак не обойтись без игр, где можно сшить платья, украсить стол, сделать дом для Барби. Много игр по мотивам мультфильмов. Также современным девочкам в игре симуляторе предлагается стать, например, владелицей парикмахерской.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.