Советы для дам на дороге

Для дам самым несчастливым днем на дороге является пятница. Мы знаем, что в это время многие автолюбители по утрам торопятся на службу, а по вечерам — на дачу или домой. В связи с этим появляются большие пробки. Порой дамы выбираются из них довольно длительное время. Так что желательно выезжать поздно вечером или рано утром.

Девушка на W124В это время пешеходов будет гораздо меньше. Никто не начнет сигналить, заставляя нажать на газ или посторониться. Более того, поездка поздним вечером или ранним утром имеет дополнительное преимущество. В такие часы не все мужья стремятся покататься или работают. Поэтому женщины могут доехать до нужного места.

Не меньше сюрпризов преподносит суббота. В этот день многие люди стараются сделать покупки на предстоящую неделю. В связи с этим огромное скопление машин будет наблюдаться у бутиков с обувью и одеждой, продуктовых магазинов, гипер-, супермаркетов. Больше всего автомобилей будет в торговых точках, предлагающих распродажи. Так что не нужно в конце рабочей недели осложнять дорожную ситуацию.

Для поездки следует выбирать дороги с менее интенсивным движением. Проще приходится дамам, живущим в мегаполисах.

Не нужно ездить по слабо освещенным улицам. Ведь никогда не предугадаешь, что или кого ожидать из-за поворота — пешехода-нарушителя, пьяного водителя, животное, столб или участок трассы, перекрытый на ремонт. В тумане желательно включить помимо фар аварийные огни.

10 Комментарии

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    что это за чушь, при чем тут дамы? :-D мужчинам можно создавать пробки, типа? :-D
    «В этот день многие люди стараются сделать покупки на предстоящую неделю. В связи с этим огромное скопление машин будет наблюдаться у бутиков с обувью и одеждой»
    ага! купи, мне, пожалуйста, свежие туфли на следующую неделю. да и джинсы прошлонедельные протухли, надо новые! =-O

  2. Firefox 14.0.1 Ubuntu x64

    Потому что там при покупке видно только название и краткое описание (если есть), вот и подумал, что интересно ;)
    А девушка на дорестайлинговом W124 сидит! 8-)

  3. Firefox 14.0.1 Ubuntu x64

    Да ладно, иногда лучше потратить 20 рублей, чем сидеть ломать мозг над заметкой про Большой Андронный Коллайдер или металлочерепицу *CRAZY*
    Я не профи, я пока только учусь O=)

  4. Google Chrome 20.0.1132.57 Windows XP

    мне не трудно придумать статью, мне просто влом это делать — писать, тратить время *CRAZY* конечно, денег хочется… но иногда влом *CRAZY*

  5. Firefox 14.0.1 Ubuntu x64

    Не тебе одной ;-) У меня вот копятся, копятся так несколько дней заметки — а потом сажусь и за один присест все делаю *CRAZY* И сразу пара штук в карман — хоп! *THUMBS UP*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.