Корпорация Sony готовит тонкую версию приставки PlayStation 3

ps3 cech4000

На официальном сайте американской комиссии по коммуникациям FCC обнаружили уникальную документацию, в которой описывается техническая составляющая приставки PS3 Super Slim. Необходимо упомянуть, что детальные характеристики портативного устройства представлены не в полном объёме.

С учетом официальной информации о плановом анонсе и появлении игровой консоли PlayStation 4 можно сделать вывод, что приставка станет прорывом в игровой индустрии. На сегодняшний день неизвестно, станет ли корпорация Sony вносить существенные изменения в новую модель игровой приставки, пытаясь данными мерами увеличить жизненный цикл игровой консоли. Кстати, судя по фотографиям, также утекшим от Sony, новая версия консоли будет оснащена фронтальной загрузкой диска, как у Sony PlayStation первой модели. Также существуют сведения о том, что будет выпущено три версии консоли: с жесткими дисками 16, 250 и 500 Гб. Судя по всему, 16 Гб версия будет бюджетной, на ней будет место лишь для установки и сохранения игр.

Следует отметить, что согласно неофициальным данным, компания Microsoft готовит презентацию приставки Xbox 720 на информационной выставке E3 в следующем году. С учетом того, что предыдущая версия приставки PS3 была презентована во время конференции Gamescom, можно предположить, что руководство корпорации Sony покажет игровую консоль PS3 Super Slim на этом же мероприятии.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.