Новая игровая консоль PlayStation 3

Новая игровая консоль PlayStation 3 стала более тонкой и легкой, а также отличается объемом жесткого диска. Испытайте удивительные реалистичные игры с обновленной версией PlayStation 3. Также вы можете использовать приставку в качестве Blu-ray Disc плеера и смотреть HD видео.

Новая PS 3 отличается переработанным до мелочей дизайном, а также матовой поверхностью, которая защитит от мелких царапинок. В ней используются мощные процессоры RSX и Cell Broadband Engine.

Объем жесткого диска обновленной PlayStation 3 увеличен и составляет 160 ГБ, это дает возможность пользователям сохранять больше игр, фотографий, музыки и других материалов, которые доступны в PlayStation Network

PlayStation 3 поддерживает Blu-ray–носители, это представляет возможность передавать изображения с разрешением Full HD 1080p и обеспечит наилучшее качество изображения и звука.
Если сравнить с первой моделью PS3 с объемом жесткого диска в 60 Гб, вес и габариты игровой приставки уменьшились треть. Расход электропитания также уменьшился на одну треть (приблизительно до 250 Вт), это позволило при работе вентилятора уменьшить уровень шума.

Теперь, для того, чтобы смотреть телевизор, вам достаточно купить ps3 и наслаждаться последними технологиями прямо у вас дом. Новейшая система PlayStation 3 поддерживает функцию Bravia Sync, то есть, если соединить PS3 и телевизор Bravia с помощью кабеля HDMI, то  можно использовать пульт дистанционного управления телевизором на PS3 для доступа к XMB.

Обновлено программное обеспечение PlayStation 3 до версии 3.00, в которой добавлены новые удобные для пользователей функции, например, экран Whats New, а также изменен дизайн ПО.
Для управления играми представлен новый беспроводной игровой джойстик Dualshock, соединение которого с приставкой осуществляется с помощью технологии  Bluetooth. Он отслеживает все движения рук пользователя в трех плоскостях, это дает возможность сделать управление игрой более интуитивным и точным.

Приставка оснащена следующими видеовыходами: разрешение — 480 i, 480 p, 720 p, 1080 i, 1080 p, выход AV Multi Out, цифровой оптический выход Digital Out, один выход HDMI. А также аудиовыходы: LPCM7.1ch, Dolby Digital Plus,Dolby Digital, DTS,Dolby TrueHD, AAC, DTS-HD.Память: основная память PlayStation 3 XDR 256 Мб, а  видеопамять GDDR3 256 Мб В комплектацию игровой приставки обычно входят: PlayStation 3,  контроллер без провода Dualshock 3, провод AV 1, шнур питания AC1  и стандартный кабель USB.

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.