Конец света и СМИ

парад планет

Так бесят все эти провокации и профанации на тему якобы конца света и тому подобной чепухе 21.12.12. В последние несколько недель СМИ так и ломятся от пидорач про концы света. Один какой-то центральный канал даже серию этих самых пидорач сделал про возможные варианты конца света.

Только у нас! Каждый вечер смотрите возможные варианты конца света 21.12.12!

И непонятно, кому это вообще надо. Кроме этих самых журналистов. Причем, некоторые продвинулись на эту тему еще дальше: сначала анонсировали конец, а теперь всячески от него открещиваются и выпускают серии передач о том, почему его не будет, и какие тому есть доказательства.

Видимо, индейцы майя были великими раскрутчиками и грамотными маркетологами, что их тема настолько долго живет и популярна у народа :) Кстати, некоторые предприимчивые последователи наклепали сайтов-сателлитов на тему конца Светы и успешно их монетизируют :) Жалко, мне идея поздно пришла. Трафик до 21-ого они, наверное, неплохой поймают.

Но мне кажется, все-таки, кто-то за этим стоит более, скажем, масштабный. Не только СМИ, которые зомбируют людей. Кому-то очень выгодно вгонять людей в панику. Каким-то образом они это используют. Правительство, масоны, иллюминаты — мало ли вариантов :) И, надо признать, им это удалось. Даже мне не по себе от этой даты. Хотя я верю, что ничего не будет.

Однако, я бы рекомендовал людям 21 числа посидеть дома — мало ли фанатиков и просто неадекватных личностей на улице будет. Чревато…

Да, 21-ого ко мне папа в гости приедет, так что, думаю, будем весь день рубать в PS3 :) Так что хрен с ним, с концом, пускай подождет до следующего тысячелетия — у меня еще дела есть!

P.S. А конец света в СПб будет, только если Ленэнерго опять накосячит и вырубит подстанцию.

P.P.S. Ах да, мне тут письмецо пришло — я аж задумался :)

конец света и домен

4 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Не надо так нервничать и заводиться :-D Аж целый пост накатал, ух! Ничего не будет, а конец света — это постоянная мечта некоторых идиотов, которым хочется стать мучениками :) Вот увидишь — после 21.12.2012 они придумают новую причину конца света и начнут его ждать. Это модно :)
    Ну вот, с папой будешь :-[ А я уже хотела отпроситься и с тобой побыть :-[

  2. Unknown Unknown

    Давно хотел написать ;) Просто по ТВ достали пиарить ;) Ну, все еще может измениться, мы с папой ближе к пятнице созвонимся! :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.