Читы для игры «Танки Онлайн»

Онлайн игры – это просто прекрасный способ расслабиться и развлечься. Согласитесь, иногда игра настолько хороша, что затягивает в себя полностью, и мы ей очень увлечены. Нужно сказать, что иногда это просто необходимо. Причем, не только подросткам, но и взрослым, уверенным в себе людям. Все дело в том, что любой человек должен получать некоторую порцию расслабления. Для кого-то – это расслабление может быть в чтении, для кого-то в просмотре фильма, еще кто-то безумно рад провести свой досуг в компании с близким человеком, а для некоторых удовольствие – это любимая онлайн игра, благо таких предостаточно на сегодняшний момент.

Танки Онлайн – это одна из них. И, между прочим – это довольно популярная игра. Но бывают такие случаи, когда кто-то из игроков желает воспользоваться дополнительными возможностями игры. То есть, сделать то, что недоступно обычным игрокам. Такую возможность предоставляют читы. Да, далеко не всегда их использование не претит правилам. Но это уже совершенно иной вопрос, вопрос о честности.

Так вот, этих самых читов сейчас существует огромное количество, и не только для игры Танки Онлайн, а практически для всех игр. Но коснемся мы непосредственно их.

Итак, сегодня хотелось бы поговорить о таком чите, как чит на кристаллы. Вся его суть в том, что используя программу, пользователь может ввести себе то количество кристаллов, которое он пожелает. Но при этом существует несколько проблем. Во-первых – использование данной программы уж точно не соответствует правилам игры. А значит – придется поискать такой чит, который гарантирует, что обходит систему защиты сервера. Попробуйте почитать отзывы и комментарии на ту или иную программу. Но все равно – всецело доверять им не стоит, так что в любом случае будьте аккуратны. Помните, что не одна программа не должна требовать от вас введение пароля от вашего аккаунта. В таком случае, вы почти наверняка потеряете его, и вернуть потом, будет уже достаточно сложно. Также, следите внимательно за тем, чтобы скачиваемый вами чит был без вирусов. Перед скачиванием обязательно проверьте, работает ли антивирус. Не стоит доверять комментариям, которые гласят, что антивирус зря ругается на файл. Поверьте – не зря. Во всяком случае, примерно в 80% – это именно так.

Но все же задумайтесь, а может стоит играть честно? Ведь так гораздо интереснее. Хотя, на вкус и цвет – товарищей нет.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.