Pick up для женщин: полезная информация, советы и рекомендации

пикап

Традиционно принято считать, что инициативу при знакомстве должен проявлять исключительно мужчина. Так же как и в чувствах, признаниях. Но почему за построение общего счастья должен отвечать один человек? Если оно общее, то и отвечать должны оба.

В последнее время в лексиконе молодежи появилось английское выражение «pick up». Оно ассоциируется с искусством обольщения, к которому прибегают исключительно мужчины. А что же делать женщинам? Неужели они не нуждаются в поддержке и советах?

Признайтесь, практически каждая из вас хотя бы один раз в жизни предпринимала попытки привлечь внимание объекта своего обожания. Особенно когда он не проявляет никаких попыток ответного знакомства.

Именно для этого и следует использовать женский вариант pick up. Это искусство включает в себя множество хитростей и уловок, зачастую природных и неосознанных. Сюда входит даже то, как выглядит у девушки mamba моя страница на сайте знакомств. Но мы сегодня не будем рассматривать такие тонкости, остановимся на основах.

Вот некоторые основные советы:

  • в первую очередь, расслабьтесь и отбросьте стеснение. Вы должны быть уверенной в себе, внешне и внутренне спокойной;
  • установите визуальный контакт, покажите молодому человеку, что он вас заинтересовал. К сожалению, большинство современных мужчин крайне неуверенны, им необходимы легкие подсказки;
  • не забывайте и о невербальном общении.

пикап

Не стоит бросаться к понравившемуся парню с фразой «Можно с вами познакомиться?». Лучше будет, если ваша фраза или вопрос будут брошены как бы мимоходом, невзначай. Также важно наполнить ее оригинальностью.

Первый диалог не должен быть длинным. Почувствовав, что парень заинтересовался вами, удалитесь под благим предлогом. Это первый этап соблазнения. Если он прошел успешно, переходите к следующему.

Установившийся контакт будет иметь своим следствием разговор. Старайтесь избегать как слишком глупых, так и слишком умных фраз. Говорите спокойно, в меру. И не забывайте улыбаться, конечно же, естественно. Дайте понять, что вы можете поддержать многие темы. И самое главное — дайте понять, что инициатива за мужчиной, даже если ее инициатором выступили вы.