Что значит сон, где у ваших соседей возник пожар

пожар

Люди любят толковать сны. Верить в них или нет — дело десятое. Если вам хочется узнать, что предвещает ночное видение, связанное с пожаром у соседей, то вам нужно вспомнить, какие эмоции вы ощущали во сне.

Если вы – представительница прекрасного пола, то горящее жилище может предвещать переезд. Если вы во сне получили известие о пожаре у соседей, но собственными глазами его не видели, значит, эти люди мечтают о том, чтобы вы как можно скорее съехали. Если вы – холостой парень, то в ближайшее время после сна с пожаром вам нужно будет готовиться к предстоящему бракосочетанию. Если вы уже женаты, то вас может ожидать получение финансовой прибыли. А вот если вы слишком мнительны, то вам, возможно, стоит купить станцию пожаротушения и перестать беспокоиться.

пожар

Если вы в ночном видении слышали треск досок, значит, ваши соседи распространяют о вас различные сплетни. Вы увидели вокруг себя пламя? Это свидетельствует о том, что все ваши неприятности пройдут сами собой. Если вы во сне при виде пожара у соседей ощутили ужас, то вас может ожидать депрессия или серьезный недуг. Во избежание проблем со здоровьем вам желательно пройти обследование.

Вы никак не могли выбраться из горящего соседского дома? Значит, вам нужно обратить пристальное внимание на людей, которые вас окружают. Возможно, кто-то хочет, чтобы вы расстались со второй половинкой. Не лишним будет проверить наличие сглаза или порчи. Если вы в ночном видении наблюдали за пожаром и при этом не испытывали никаких эмоций, значит, вы вполне можете приступить к реализации своих планов. Вы пытались помочь людям выбраться из горящего жилища и при этом не ощущали паники? Это сулит путешествие в другую страну.