Осень, осень…

Пришла осень… Теперь уже не отвертишься.
Листья опадают, на улице заметно похолодало, почти каждый день идут дожди… Лето сдалось и покинуло нас на целых 9 месяцев. Без солнца и тепла будет тяжело. Каждая новая зима все труднее и труднее предыдущей…
Пушкин почему-то любил осень. И многие другие поэты воспевали это время года в своих стихах. Странные люди. Что тут можно любить? Да, золотые, багряные, коричневые листья — это красиво. Но только в солнечную погоду! Солнечных осенних дней в Питере раз, два… даже не два. Просто «раз». И хорошо, если в этот единственный день удастся выбраться на природу и насладиться буйством красок. А если выбраться не удалось, то не удалось и насладиться той красотой, которую восхваляют поэты.
Конечно, есть один хитрый способ сделать свою осень чуть веселее. Осень — время дождей. Необходимая в дождь вещь — зонт! Почему-то большинство любят покупать зонты темных, мрачных расцветок. Может, потому, что бояться запачкать зонт? Не надо бояться таких глупостей ;) Покупайте рыжие, желтые, салатные зонты — и Вам персонально будет светить солнышко. Ведь идти под цветным зонтом — все равно что идти под солнцем.
Хорошее настроение гарантирую :)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.